ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

   Согласно ст.ст. 22, 132 Трудового кодекса Российской Федерации работодатель обязан обеспечивать работникам равную оплату за труд равной ценности. Запрещается какая бы то ни было дискриминация при установлении и изменении условий оплаты труда.
   Исходя из вышеприведенных норм закона, установление в трудовом договоре более низкой оплаты труда (должностного оклада) для работника на период испытательного срока по сравнению с той, которую работник будет получать в случае успешного прохождения испытания, противоречит рудовому законодательству.
   Вместе с тем, трудовое законодательство РФ не запрещает работодателю в локальных нормативных актах устанавливать систему премирования в зависимости от стажа и опыта работы. Например, локальными нормативными актами работодателя может быть установлено, что премия выплачивается работникам по истечении определенного периода времени с момента заключения трудового договора, который может совпадать с истечением испытательного срока.

IMG 20260227 093651

ВоздушнаяТревога

ИнтКарта

DND

Alarm 600

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

720 на 300

Противодействие терроризму и его идеологии

ANK

elektro1

© 2026. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..