ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

   2 сентября 2021 года в Волховском городском Дворце культуры состоялась встреча с жителями, посвященная газификации микрорайонов частной застройки. До жителей был доведён кардинально новый подход к вопросу об условиях и возможностях газификации, который был озвучен в Послании Президента РФ.
   Открыл встречу заместитель главы администрации Волховского муниципального района по ЖКХ, транспорту и строительству Романов Владимир Георгиевич. В качестве основного докладчика выступил и ответил на вопросы собравшихся начальник Волховского участка газоснабжения АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» филиал г. Тосно Савельев Юрий Васильевич.
   Вопросов прозвучало очень много. Жителей интересовало, как правильно оформить и куда подать заявление на газификацию, какие документы необходимо предоставить, каков период рассмотрения заявлений, как скоро начнутся работы по газификации.
   В целом известие о бесплатной газификации до границы земельного участка и упрощении процедуры подачи документов вызвало одобрение жителей.
Владимир Георгиевич Романов сообщил о том, что на сайте администрации Волховского муниципального района создан раздел по газификации, где аккумулируется вся нужная информация по этой теме, и любой желающий сможет с ней ознакомиться.

Комитет по ЖКХ

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..