dogs 150Администрация Волховского муниципального района информирует о том, что 15 мая 2017 года в городе Волхове и Волховском районе осуществляется отлов безнадзорных животных (собак) с целью проведения ветеринарных мероприятий по учету, стерилизации/кастрации и профилактической вакцинации, с последующим возвратом в прежнюю среду обитания (в связи с отсутствием приютов для безнадзорных животных на территории Волховского района). Выполнение данных мероприятий будет производиться также 16, 22 и 23 мая 2017 года.
  Заявки на отлов и проведение вышеуказанных мероприятий с безнадзорными животными (собаками) принимаются в администрации Волховского муниципального района по адресу: г. Волхов, Кировский пр., д.32, кабинет 309 и по телефону (881363) 2-82-91.
   График работы администрации Волховского муниципального района: с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 13.48), пятница с 9.00 до 17.00, суббота, воскресенье - выходной.
   Безнадзорным животным признается животное, оставшееся без попечения собственника, не имеющее собственника либо собственник которого неизвестен.
Обращаем ваше внимание на то, что правилами содержания домашних животных на территориях городских и сельских поселений Волховского муниципального района запрещен выгул домашних животных без сопровождающего лица.