dogs 150Администрация Волховского муниципального района информирует о том, что 03, 10, 19 и 26 октября 2017 года в городе Волхове и Волховском районе осуществляется отлов безнадзорных животных (собак) с целью проведения ветеринарных мероприятий по учету, стерилизации/кастрации и профилактической вакцинации, с последующим возвратом в прежнюю среду обитания (в связи с отсутствием приютов для безнадзорных животных на территории Волховского района).
Заявки на отлов и проведение вышеуказанных мероприятий с безнадзорными животными (собаками) принимаются в администрации Волховского муниципального района по адресу: г. Волхов, Кировский пр., д. 32, кабинет 309 и по телефону (881363) 7-80-96. График работы администрации Волховского муниципального района: с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 13.48), пятница с 9.00 до 17.00, суббота, воскресенье - выходной. Безнадзорным животным признается животное, оставшееся без попечения собственника, не имеющее собственника, либо собственник которого неизвестен. Обращаем ваше внимание на то, что правилами содержания домашних животных на территориях городских и сельских поселений Волховского муниципального района запрещен выгул домашних животных без сопровождающего лица.