Информация по управлению многоквартирными домами на территории города Волхов

Информация по управляющим организациям, осуществляющим свою деятельность и имеющим лицензию на управление многоквартирными домами на территории Волховского муниципального района

Решение Совета депутатов муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области №29 от 13 октября 2016 года "Об установлении размера платы за жилые помещения в специализированном жилищном фонде – в муниципальных общежитиях на территории муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района, расположенных по адресам: ул. Калинина, д. 27, ул. Советская, д. 2, ул. Пролетарская, д. 7, ул. Дзержинского, д. 5, ул. Пирогова, д.7"