Информация для граждан, состоящих на учете нуждающихся в жилых помещениях на 13.04.2017

Информация для граждан, состоящих на учете нуждающихся в жилых помещениях на 01.03.2017

Информация для граждан, состоящих на учете нуждающихся в жилых помещениях

Решение муниципалитета города Волхова Ленинградской области от 04.10.2005 №38 "Об установлении нормы предоставления площади жилого помещения и учетной нормы площади жилого помещения"

Решение Совета депутатов МО город Волхов Волховского муниципального района от 29 июня 2015 года №41 "Об установлении величины порогового значения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда МО город Волхов"

Постановление от 10 октября 2016г. №2587 "Об утверждении средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на территории МО город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области на 4 квартал 2016 года"

Перечень документов, прилагаемых к заявлению о принятии на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении