Отчет о достижении значений целевых показателей результативности использования субсидии из областного бюджета Ленинградской области бюджету муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области на оплату за технологическое присоединение и выполнение работ по наружным сетям электро-, тепло-, водо-, газоснабжения, водоотведения и работ по благоустройству многоквартирных жилых домов, строительство которых осуществляется в рамках реализации этапа 2016 года региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Ленинградской области в 2013-2017 годах» по состоянию на 01.09.2017 г.

Информация о достижении значений показателей результативности использования субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджету муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области на реализацию мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, в соответствии с региональной адресной программой «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Ленинградской области в 2013-2017 г.» на 09.03.2017

Администрация Волховского муниципального района принимает участие в региональной адресной программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Ленинградской области в 2013-2017 г.».