Алексей Брицун отметил работу администрации Пашского сельского поселения, как образец работы: «Самое главное, что здесь есть – это команда. На своём опыте знаю точно, что в какой бы сложной ситуации люди не находились, им будет оказана поддержка через органы власти или напрямую. Если есть команда людей, которые вместе эту проблему решают, а не сбрасывают на какие-то внешние факторы, невозможность решить проблему за счёт бюджета, то всегда можно найти выход из ситуации. В самом начале, когда мы стали работать с Артуром Кулимановым, договорились, что все проблемы будем стараться решать на территории за счёт района и не выносить эти проблемы на более высокий уровень. Все мы знаем, что губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко нас всегда поддержит, даст возможность сделать следующий шаг в развитии поселения, деревни, конкретного человека, если он будет видеть, что мы стараемся и приложили максимум усилий, чтобы справиться с задачей самостоятельно. Есть в Паше определенные успехи, есть и проблемы. Выслушал переживания жителей. Все вопросы, хоть и постепенно, будем обязательно решать. Так как все мы понимаем, что всё сразу сделать невозможно. Но ни на одну проблему мы закрывать глаза не собираемся. И тронуло меня, что люди замечают улучшения, которые происходят в Волховском районе, и благодарят. Это очень ценно».