newscat5020 апреля 2017 года состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации Волховского муниципального района, на котором был рассмотрены вопрос: Об организации досуга и занятости детей и подростков в образовательных, спортивных и культурных организациях по месту жительства и в загородных лагерях, а также их временному трудоустройству (в возрасте 14-18 лет)
 Проводил заседание заместитель председателя межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации Волховского муниципального района, начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации Мельников Виктор Петрович, на заседании комиссии выступили:
1.Зам. председателя комитета по образованию Мельникова Юлия Николаевна
2. Главный специалист отдела по культуре спорту, молодёжной политике и туризму Бабурова Людмила Ивановна
3. Секретарь КДН и ЗП Чумакова Светлана Анатольевна
4. Ведущий инспектор ГКУ ЛО «Волховский ЦЗН» Жевак Екатерина Валерьевна
5.и.о. Начальника ОДН ОМВД России по Волховскому району Ситина Ольга Александровна
6.Начальник ОДН ЛО МВД Росси на ст. Волховстрой Барышева Наталья Николаевна
7 Старший госавтоинспектор ОГИБДД ОМВД России по Волховскому району Лещёв Леонид Леонидович
8. Инспектор ОНД и ПР Волховского района Трифонова Надежда Сергеевна
9. Ст.инспектор Волховского отделения ФКУ «Центр ГИМС МЧС РФ по ЛО» Шахов Виталий Владимирович
 По рассматриваемому вопросу принято соответствующее решение.

Секретарь межведомственной комиссии
 по профилактике правонарушений
 при администрации Волховского
 муниципального района Кувырков С. Г.