newscat50По распоряжению начальника Управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю Гранева В. А. № 175/17р от 11.07.2017 г. информируем Вас что, в целях проверки внедорожных мотосредств и самоходной техники в процессе эксплуатации, выявлении и профилактики нарушений норм и требований законодательства к техническому состоянию транспортных средств, правилам регистрации и своевременному прохождению технического осмотра владельцами поднадзорной техники на территории Ленинградской области в период с 14.07.2017 г. по 15.08.2017 г. проводится профилактическая операция «Квадроцикл»
Совместно с ГИБДД государственными инженерами-инспекторами Гостехнадзора Ленинградской области проводятся рейдовые мероприятия по выявлению находящихся в    эксплуатации    незарегистрированных квадроциклов, не представленных на государственный технический осмотр, а так же лиц управляющих транспортом без удостоверений на право их управления.