newscat5020 июля 2017 года состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации Волховского муниципального района, на котором был рассмотрены вопрос: Об использовании потенциала народных дружин в профилактике уличной преступности на территории Волховского муниципального района.
 Проводил заседание первый заместитель главы администрации Волховского муниципального района, председатель межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации Волховского муниципального района Юдин Сергей Васильевич, на заседании комиссии выступили:
 - Заместитель начальника УУП и ПДН ОМВД России по Волховскому району Кузнецова Ирина Сергеевна
 - Куратор работы ДНД от администрации Волховского муниципального района – Соловьёва Наталья Владимировна
 - Начальник ОООП ЛО МВД России на ст. Волховстрой - Богданов Леонид Геннадьевич
 - Руководитель МКУ «Служба» Сясьстройского ГП – Митрошин Сергей Владимирович.
 - Заместитель командира ДНД «Новая Ладога» Гомонов Александр Александрович
 - Командир ДНД "Волхов" Занько Александр Викторович
 По рассматриваемому вопросу принято решение об активизации работы ДНД совместно с сотрудниками ОМВД России по Волховскому району в местах концентрации антиобщественных элементов.

Секретарь межведомственной комиссии по профилактике правонарушений
при администрации Волховского муниципального района
Кувырков С. Г.