newscat50Уважаемые жители и гости Волховского района!
05 октября 2017 года с 11 до 13 часов, будет проводиться техническая проверка готовности системы оповещения Ленинградской области об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Ленинградской области.
По плану технической проверки системы оповещения будут задействованы телевизионные и радиотрансляционные сети вещания, электросирены и громкоговорители, а также передана речевая информация в г. Волхов (пр. Державина, д. 60 и площадь Ленина, д. 1), г. Новая Ладога и с. Старая Ладога. Система оповещения Ленинградской области будет задействована с доведением проверочных сигналов (метроном).
Администрация Волховского муниципального района просит жителей отнестись с пониманием к необходимости проверки системы оповещения и, сохраняя спокойствие, продолжать заниматься привычными делами и оставаться на своих местах.

И. о. начальника отдела по делам ГО и ЧС
администрации Волховского