AchtungСогласно ежедневному прогнозу по Ленинградской области ФГБУ "Северо-Западное УГМС" от 08.09.2017г.:
- 9 сентября по Ленинградской области ночью и утром местами ожидается туман.
Рекомендовано :
1. Организовать доведение прогноза возможных происшествий (ЧС) до служб жизнеобеспечения и руководства организаций и предприятий, особое внимание уделить социально-значимым объектам, детским оздоровительным лагерям.
2. Организовать проведение комплекса превентивных мероприятий по снижению риска возникновения происшествий (ЧС) и уменьшению их последствий.
3. Проверить готовность сил и средств соответствующих служб к предупреждению и реагированию происшествия (ЧС) в соответствие с прогнозом.
4. Усилить контроль функционирования объектов жизнеобеспечения.
5. Произвести оповещение и информирование населения о сложившейся неблагоприятной метеорологической обстановке, в том числе через местные СМИ, официальные сайты муниципальных образований.
6. Привести территориальные звенья в режим ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ.