newscat50Сообщаем Вам, что между Государственным бюджетным учреждением Ленинградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и Публичным акционерным обществом «Сбербанк» - Головным Отделением по Ленинградской области, подписано соглашение о сотрудничестве.
В рамках данного соглашения в «Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, реализована возможность подачи заявки на открытие расчетного счета, кредитование, установку платежных терминалов и другие услуги Сбербанка.
ПАО «Сбербанк» разработал бесплатный пакет услуг, наиболее актуальный для вновь образованных юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Пакет услуг «Легкий старт» - без абонентской платы, включены следующие услуги:
-открытие счета с подключением системы «Сбербанк Бизнес Онлайн»;
-обслуживание банковской карты Visa Business/MasterCard Business (nepвый год
обслуживания);
-ведение счета с использованием системы «Сбербанк Бизнес Онлайн»;
-перечисление средств со счета с использованием системы «Сбербанк Бизнес Онлайн» (до 3 шт. в месяц).
Подробную информацию об услугах можно получить в офисах банка и на сайте:
www. sberbank. ru

На территории Волховского района МФЦ расположен по адресу:
Филиал ГБУ ЛО «МФЦ «Волховский»
187406, Ленинградская область, Волховский район, г.Волхов, ул. Авиационная, д.27
Контактный телефон 8-800-500-00-47,
Режим работы : Понедельник, среда, четверг, пятница – с 09-00 до 19-00;