newscat50В связи с подготовкой территории города Волхова к приближающимся весенним праздникам 1 Мая – «Праздник Весны и труда» и 9 мая - День Победы, администрация Волховского муниципального района предлагает Вам провести необходимые работы по ремонту и окраске торгового объекта, помывке витрин, дверей, произвести уборку прилегающей территории, тематически оформить витрины и торговые залы.
Просим Вас отнестись с большой ответственностью к содержанию торговых объектов в надлежащем и привлекательном виде, ведь эстетичный и праздничный вид самого объекта, а также чистая благоустроенная прилегающая к нему территория говорят о высоком уровне обслуживания покупателей. Красиво оформленные витрины и торговые залы, несомненно, порадуют постоянных клиентов и привлекут новых.
Праздничное оформление витрин георгиевскими лентами, плакатами с фотографиями ветеранов войны, фирменными поздравлениями поможет в очередной раз выразить огромную благодарность нашим ветеранам за Великую Победу, будет способствовать подъему патриотических чувств населения, укреплению связи поколений.
Благодарим Вас за понимание и надеемся на содействие в приведении нашего города в порядок.

Комитет по экономике и инвестициям
администрации Волховского муниципального района