25 мая 2017 года в 12.00 ч. в большом зале администрации Волховского муниципального района (пом. № 215) Комитет по экономике и инвестициям администрации Волховского муниципального района организует семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Основные изменения в законодательстве в сфере применения контрольно-кассовой техники».
В программу семинара включены следующие вопросы:
1. Изменения в 54-ФЗ. Основные изменения в законодательстве в сфере применения ККТ и возникающие в связи с этими изменениями практические вопросы.
2. Как выглядит онлайн-касса и как она работает. Ознакомление с наиболее популярными моделями Онлайн-касс, их сравнительная характеристика, особенности и основные возможности.
3. Трудности, возникающие при использовании Онлайн-касс и их пути их решения. Наглядный разбор популярных вопросов и проблем, с которыми приходилось сталкиваться клиентам.
Информируют и отвечают на вопросы участников семинара специалисты по обслуживанию ККТ и ИФНС России № 5 по Ленинградской области.
Участие в семинаре бесплатное. Дополнительная информация по телефонам 22-625,23623.
Комитет по экономике и инвестициям
администрации Волховского муниципального района