newscat5004 июля 2017 года в 12-00 часов по адресу: г. Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, ауд. 401 состоится обучающий семинар по вопросам участия в выполнении работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Ленинградской области.
Мероприятие предполагает выступления представителей профильных комитетов и некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области» и последующее обсуждение интересующих тем в формате «вопрос-ответ».
Программа семинара включает следующие темы:
• особенности участия в предварительных отборах на включение в реестр квалифицированных подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту в многоквартирных домах;
• возможности участия малых предприятий в выполнении работ по капитальному ремонту на условиях договора субподряда;
• возможность участия в выполнении работ по капитальному ремонту в многоквартирных домах, фонд капитального ремонта которых формируется на специальных счетах;
• меры поддержки малых и средних предприятий на региональном и федеральном уровнях.
Записаться на семинар можно до 28 июня 2017 года по тел.: 78971; 79468

Комитет по экономике и инвестициям
администрации Волховского муниципального района