newscat50Соглашение о реализации программы в Ленинградской области заключено комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и АО «Деловая среда»
1 июня 2017 года на ПМЭФ 2017.

Программа «Школа бизнеса»
предусматривает проведение обучающих семинаров и тренингов с привлечением лучших бизнес-тренеров России. Участниками обучающих мероприятий станут от 300 до 500 руководителей и сотрудников малых и средних коммерческих компаний Ленинградской области.
Программа состоит из 5 очных сессий и 11 заочных (дистанционных) этапов, которые будут проходить в течение 2 месяцев, за каждым участником будет закреплен куратор. Главным показателем по итогам учебы является увеличение оборотов компании.

Презентация программы
и опыта ее реализации размещена на сайте www.813.гu в разделе Предпринимателям/Обучение
АО «Деловая среда» занимается развитием малого и среднего бизнеса в России с 2012 года, являясь на 100% дочерним предприятием Сбербанка. Компания находится на пике трендов и технологий, разрабатывая продукты и сервисы для обучения предпринимателей при помощи методики дизайн - мышления, разработанной в собственной Лаборатории инноваций.
Занятия с ведущими экспертами и бизнес-тренерами страны позволяют участникам программ достичь высоких результатов и показать прирост оборотов своих компаний до 50%. Участниками очных программ, онлайн - курсов, семинаров и тренингов от «Деловой среды» стали уже более 100 тысяч предпринимателей во всех регионах России.
Старт программы состоится 1 августа, 12.00. Точное время и место будут объявлены дополнительно. Зарегистрироваться на программу можно на сайте
www.813.ги или ЗДЕСЬ!