newscat5019 июля 2017 года в 11-00 ч. в большом зале администрации Волховского муниципального района (пом. № 215) состоится семинар для предпринимателей на тему «Личная эффективность руководителя».
Какова роль руководителя в малом бизнесе, какие качества присущи эффективному руководителю, как повысить личную эффективность, какие инструменты и методики существуют для этого, как развить в себе лидерские качества - эти и другие вопросы будут рассмотрены в ходе семинара.
Ведут семинар преподаватели Северо-Западного института управления-филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».
Обучающее мероприятие организуется комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Ленинградским областным центром поддержки предпринимательства в рамках региональной программы обучения 2017 года.
Записаться на семинар можно сайте 813.ru по ссылке http://www.813.ru/ru/articles/53

Комитет по экономике и инвестициям
администрации Волховского муниципального района