newscat5028 августа 2017 года в 11-00 ч. в большом зале администрации Волховского муниципального района (пом. № 215) состоится семинар для предпринимателей на тему «Финансовое планирование предприятий МСП и доступность финансовых ресурсов».
В ходе семинара будут рассмотрены вопросы: Сущность финансовых ресурсов и их роль в развитии организации. Источники привлечения финансовых ресурсов. Необходимость финансового планирования и определение основных принципов планирования. Стратегическое и инвестиционное планирование.
Ведет семинар ведущий преподаватель Северо-Западного института управления-филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» А.И.Носков-Дудельский.
Семинар организуется комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Ленинградским областным центром поддержки предпринимательства в рамках региональной программы обучения 2017 года.
Записаться на семинар можно сайте 813.ru по ссылке http://www.813.ru/ru/events

Комитет по экономике и инвестициям
администрации Волховского муниципального района