06 сентября 2017 года в 12-00 ч. в малом зале администрации Волховского муниципального района (пом. № 210) состоится семинар для предпринимателей на тему: «Эффективные модели бизнеса в сфере услуг».
Цель семинара: Систематизация и классификация информации, приобретение новых знаний и практических навыков субъектами малого, среднего бизнеса Ленинградской области в направлении эффективного ведения бизнеса.
Ведет семинар бизнес–тренер, практик с 13-летним опытом личных продаж и ведения переговоров, эксперт в разработке сценариев и систем продаж, основатель агентства продающих технологий «Атланты Бизнеса». Имеет опыт успешного развития продаж в интернет-магазинах, ИТ, рекламных агентствах, банкетных залах, HR сервисах, поставках строительной и медицинской техники, спортивных клубах, экспертных услугах и других сферах.
Семинар организуется комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Ленинградским областным центром поддержки предпринимательства в рамках региональной программы обучения 2017 года.
Записаться на семинар можно на сайте 813.ru по ссылке http://www.813.ru/ru/events

Комитет по экономике и инвестициям
администрации Волховского муниципального района