newscat5021 сентября 2017 года в 11-00 ч. в малом зале администрации Волховского муниципального района (пом. № 210) на безвозмездной основе состоится семинар для руководителей и представителей субъектов МСП на тему: «Трудовое законодательство в малом бизнесе».
Целью семинара является повышение уровня знаний руководителей субъектов малого и среднего предпринимательства в вопросах трудового права, изменения трудового законодательства, подбора персонала и требования к ведению кадрового делопроизводства и т. д.
Руководитель семинара – Сергей Николаевич Бурдов, кандидат юридических наук, доцент Северо-Западного института управления-филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «РАНХиГС».
Семинар организуется комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Ленинградским областным центром поддержки предпринимательства в рамках региональной программы обучения 2017 года.
Записаться на семинар можно на сайте 813.ru по ссылке http://www.813.ru/ru/events

Комитет по экономике и инвестициям
администрации Волховского муниципального района