newscat50Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области извещает о приеме ЗАЯВОК на проведение отбора начинающих фермеров и отбора семейных животноводческих ферм на право получения субсидий на содействие достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса по направлениям на поддержку начинающих фермеров и на развитие семейных животноводческих ферм.
1. Прием заявок на участие в конкурсном отборе начинающих фермеров и отборе семейных животноводческих ферм (далее соискатели) на право получения субсидий на содействие достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса по направлениям на поддержку начинающих фермеров и на развитие семейных животноводческих ферм (далее отбор) осуществляется с 7 по 21 августа 2017 года включительно, кроме выходных и праздничных дней
 по адресу:
 г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, канцелярия комитета, тел. (812) 274 42 02, каб. 2-26, с 10 до 17 часов ежедневно,
 предварительный заказ пропусков (за день) по тел. (812) 274 42 02, (812) 710 07 29, (812) 274-95-89.
 Секретарь комиссии тел. (812) 710 07 29.
2. Документы с описью подаются соискателем в канцелярию комитета не позднее даты, указанной в информационном сообщении о проведении конкурсного отбора.
3. Место, дата и время проведения конкурса будут объявлены дополнительно.
4. Результаты конкурсного отбора размещаются на официальном сайте комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области в течение 5 рабочих дней с даты их подведения конкурсной комиссией.
Подробная информация по данному конкурсу размещена на официальном сайте комитета АПК Ленинградской области в разделе: www.agroprom.lenobl.ru
1)    О КОМИТЕТЕ / НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ / Развитие малых форм хозяйствования /Информация по Конкурсу "Начинающий фермер" 2017 года. ИЗВЕЩЕНИЕ по конкурсу НАЧИНАЮЩИЙ ФЕРМЕР и Семейные животноводческие фермы 2017 года.
2)    Информация - Конкурсы - Конкурсные отборы проводимые комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области - Конкурсный отбор крестьянских (фермерских) хозяйств в Ленинградской области на право получения субсидий на содействие достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса по направлениям на поддержку начинающих фермеров и на развитие семейных животноводческих ферм.
Консультацию по конкурсу можно получить в Отделе по развитию бизнеса, АПК и природным ресурсам администрации Волховского муниципального района по адресу: г. Волхов, Кировский пр. д, 32, каб. 401, тел.: 79-598 с 9.00 час. до 18.00 час., кроме выходных и праздничных дней.

Информация подготовлена Комитетом по экономике и инвестициям
администрации Волховского муниципального района