newscat50Организатор конкурсного отбора – Администрация Волховского муниципального района (далее - Администрация) приглашает садоводческие некоммерческие объединения жителей Волховского муниципального района (далее - СНО) принять участие в конкурсном отборе на право получения средств муниципальной поддержки из бюджета Волховского муниципального района на создание и восстановление объектов инженерной инфраструктуры (разработку проектно-сметной документации, строительство дорог, систем электроснабжения, водоснабжения, газоснабжения и мелиорации).
Объем бюджетных ассигнований Волховского муниципального района на 2017 год на создание и восстановление объектов инженерной инфраструктуры установлен в сумме 418800(Четыреста восемнадцать тысяч восемьсот )рублей.
    Для участия в конкурсном отборе СНО необходимо представить документы в составе заявки, перечень которых утвержден постановлением Администрации Волховского муниципального района «О конкурсном отборе садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений жителей Волховского муниципального района Ленинградской области на право получения средств муниципальной поддержки из бюджета Волховского муниципального района на создание и восстановление объектов инженерной инфраструктуры» № 1214 от 19 июня 2015 года.
Принять участие в конкурсном отборе могут СНО, численный состав которых не менее чем на 65% состоит из жителей, проживающих и зарегистрированных в населенных пунктах Волховского муниципального района, обладающие статусом юридического лица, зарегистрированного и осуществляющего свою деятельность на территории Волховского муниципального района, а так же имеющие возможность долевого финансирования целевых расходов на реализацию мероприятия.
Порядок представления заявок СНО для участия в конкурсном отборе: заявка СНО должна быть представлена по адресу: 187403, Ленинградская область, г. Волхов, пр. Кировский, д. 32, кабинет 401 с 18 сентября по 09 октября 2017 года.
Адрес организатора конкурса: 187403, Ленинградская область, г.Волхов, пр. Кировский, д. 32 (каб. 401).
Контактное лицо организатора конкурсного отбора: Бухтева Галина Анатольевна, тел./факс 79-598.
Дополнительная информация может быть получена бесплатно всеми СНО, желающими участвовать в конкурсном отборе, на официальном сайте администрации Волховского муниципального района в сети Интернет: www.volkhov-raion.ru в разделе: / Социально-экономическое развитие / Сельское хозяйство и ЛПК/, а также по адресу: 187403, Ленинградская область, г. Волхов, пр. Кировский, д. 32, кабинет 401, контактный телефон 8(81363)79-598.

Перечень представляемых в составе заявки документов