Извещение о проведении  повторного конкурсного отбора садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений жителей Волховского муниципального района на право получения средств муниципальной поддержки из бюджета Волховского района на создание и восстановление объектов инженерной инфраструктуры

Организатор конкурсного отбора – Администрация Волховского муниципального района (далее - Администрация) приглашает садоводческие некоммерческие объединения жителей Волховского муниципального района (далее - СНО) принять участие в повторном конкурсном отборе на право получения средств муниципальной поддержки из бюджета Волховского муниципального района на создание и восстановление объектов инженерной инфраструктуры (разработку проектно-сметной документации, строительство дорог, систем электроснабжения, водоснабжения, газоснабжения и мелиорации).
Объем бюджетных ассигнований Волховского муниципального района на 2016 год на создание и восстановление объектов инженерной инфраструктуры установлен в сумме 400 тыс. рублей.
Для участия в повторном конкурсном отборе СНО необходимо представить  документы в составе заявки, перечень которых утвержден постановлением Администрации Волховского муниципального района «О конкурсном отборе садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений жителей Волховского муниципального района Ленинградской области на право получения средств муниципальной поддержки из бюджета Волховского муниципального района на создание и восстановление объектов инженерной инфраструктуры» № 1214 от 19 июня 2015 года.
Принять участие в повторном конкурсном отборе могут СНО, численный состав которых не менее чем на 65% состоит из жителей, проживающих и зарегистрированных в населенных пунктах Волховского муниципального района, обладающие статусом юридического лица, зарегистрированного и осуществляющего свою деятельность на территории Волховского муниципального района, а так же имеющие возможность долевого финансирования целевых расходов на реализацию мероприятия.
Порядок представления заявок СНО для участия в повторном конкурсном отборе: заявка СНО  должна быть представлена по адресу: 187403, Ленинградская область, г. Волхов, пр. Кировский, д. 32, кабинет 401 с 1 ноября по 15 ноября  2016 года.
Адрес организатора конкурса: 187403, Ленинградская область, г. Волхов, пр. Кировский, д. 32, кабинет 401.
Контактное лицо организатора конкурсного отбора: ¬¬Бухтева Галина Анатольевна, тел./факс 23-761.
Дополнительная информация может быть получена бесплатно  всеми СНО, желающими участвовать в повторном конкурсном отборе, на официальном сайте администрации  Волховского муниципального района в сети Интернет: www.volkhov-raion.ru, в администрациях поселений Волховского муниципального района, а также  по адресу:  187403, Ленинградская область, г. Волхов, пр. Кировский, д. 32, кабинет 401, контактный телефон 8(81363)23-761.