newscat50Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Волховского муниципального района и Комитет по образованию администрации Волховского муниципального района сообщает, что с 20 по 24 марта 2017 года на территории Волховского муниципального района пройдет «Единый родительский день» на тему «Компьютер – друг или враг». В рамках этого мероприятия будет проводиться общегородское родительское собрание с выступлением приглашенных специалистов:
- Мещеряков Александр Владимирович - врач-психотерапевт, заведующий кабинетом медико-социально-психологической помощи Ленинградского областного психоневрологического диспансера,
- Кильдишева Ксения Дмитриевна – оперуполномоченный 4 отдела УНК ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области,
- Коноплева Надежда Александровна – руководитель МБУДО «Центр дополнительного образования – Центр информационных технологий»/
    Приглашаем принять участие педагогов образовательного учреждения, родителей и всех желающих.
    Встреча состоится 22 марта 2017 года:
- в 16.00 – Волховский городской Дворец культуры,
- в 16.30 – Дом культуры «Железнодорожник».