14.07.2020 г.

Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области объявляет конкурс по отбору получателей субсидий из бюджета МО город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области в целях возмещения недополученных доходов от оказания банных услуг организациям, оказывающим банные услуги физическим лицам на территории МО город Волхов.
   Конкурс по отбору получателей субсидий проводится согласно Порядку предоставления субсидий из бюджета МО город Волхов организациям, оказывающим банные услуги физическим лицам в целях возмещения недополученных доходов от оказания банных услуг, утверждённого Постановлением администрации Волховского муниципального района Ленинградской области № 1123 от 29.04.2019 года. (c изменениями от 16.06.2020г. №1582 ).
Заявки и документы на получение субсидий организациям, оказывающим банные услуги физическим лицам в целях возмещения недополученных доходов от оказания банных услуг необходимо предоставить в администрацию Волховского муниципального района Ленинградской области по адресу: 187403, город Волхов, Кировский проспект., д.32, кабинет № 411 с 9-00 до 17-00 часов в течении 5 рабочих дней с даты официального опубликования данной информации на официальном сайте администрации Волховского муниципального района, т.е. с 14 июля 2020 года по 20 июля 2020 г.
   Участники отбора предоставляют заявки на участие в конкурсном отборе в запечатанном конверте, на котором указывается следующая информация:
- наименование конкурсного отбора;
- наименование участника отбора;
- адрес (юридический и фактический) участника отбора;
- контактный телефон, электронный адрес участника отбора.
   Контакты ответственного лица, осуществляющего приём заявок на участие в конкурсе:
- телефон 8(81363)-78-990
- почтовый адрес: 187403, город Волхов, Кировский проспект, д. 32, кабинет № 411.

Администрация Волховского муниципального района