newscat50Новый документ, регламентирующий социальные выплаты, Социальный Кодекс, принят в первом чтении Законодательным собранием Ленинградской области. Депутатским корпусом вносятся поправки.
Социальный кодекс решает три основные задачи по повышению эффективности государственной социальной поддержки: систематизация законодательства, введение критерия нуждаемости, исходя из среднего дохода на одного человека и увеличение размера социальных выплат.
Работа над этим важным для каждого жителя документом продолжается. С текстом проекта Социального кодекса можно ознакомиться на официальном сайте комитета по социальной защите населения ленинградской области. Направить свои замечания и предложения Вы можете на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Комитет социальной защиты населения
администрации Волховского муниципального района