newscat50В целях реализации проекта «Повышение качества государственных услуг в Ленинградской области – Оптимизация порядка предоставления государственных услуг комитета по социальной защите населения Ленинградской области» и перераспределения потока заявителей, осуществляющих подачу документов на предоставление государственных услуг, из органов социальной защиты населения в ГБУ ЛО «Многофункциональный центр»  с 01.10.2017 года прием населения в комитете социальной защиты населения администрации Волховского муниципального района  будет осуществляться по новому графику:
вторник - с 10.00 до 12.00, четверг – с 14.00 до 16.00.
Адрес: Ленинградская область, г. Волхов, пр. Державина, д. 60.
Телефон: 8 (813 63) 71698.
Обратиться с заявлением и комплектом документов на предоставление государственной услуги в другие дни можно  в Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (МФЦ).
График приема населения в МФЦ «Филиал Волховский»:  с 9.00 до 21.00, ежедневно, без перерыва.
Адрес:  Ленинградская область, г. Волхов, ул. Авиационная, дом 27.
Единый справочный телефон: 8 (800) 500-00-47.