P1130253 150Муниципальное бюджетное  учреждение «Благоустройство и дорожное хозяйство» в городе Волхов  перешло  на зимний режим работ по содержанию улично-дорожной сети и искусственных дорожных сооружений на ней.
Учреждение  оснащено  дорожной техникой, имеется в  наличии противогололедные  материалы  в необходимых количествах, а также сформированы  дежурные  бригады для обеспечения круглосуточного бесперебойного и безопасного движения автомобильного транспорта. В целях осуществления мониторинга за состоянием улично-дорожной сети работает круглосуточная дежурная служба.
Противогололедные материалы находятся на производственной  базе.
Для содержания участков дорог  в зимний период будет задействована специальная  дорожно-эксплуатационная  техника, оборудованная бортовыми навигационно-связными терминалами ГЛОНАСС.
Для улучшения содержания дорог в 2016 году за счет средств городского бюджета приобретено 3 единицы уборочной техники (погрузчик с навесным оборудованием, универсальная комбинированная уборочная  машина, трактор с навесным оборудованием).

P1130244 P1130260

Комитет по ЖКХ, жилищной политике администрации Волховского муниципального района.