20161101 1Уважаемые граждане, администрация Волховского муниципального района информирует о том, что 03 ноября 2016 года в городе Волхове и Волховском районе  осуществляется отлов безнадзорных животных (собак) с целью проведения ветеринарных мероприятий по учету, стерилизации/кастрации и профилактической вакцинации, с последующим возвратом в прежнюю среду обитания (в связи с отсутствием приютов для безнадзорных животных на территории Волховского района). Выполнение данных мероприятий будет производиться  09,16,23,30 ноября 2016 года.

Заявки на отлов и проведение вышеуказанных мероприятий с безнадзорными животными (собаками) принимаются в администрации Волховского муниципального района по адресу г.Волхов, Кировский пр.,д.32,кабинет 407 и по телефону (881363) 2-64-59.
Безнадзорным животным признается  животное, оставшееся без попечения собственника, не имеющее собственника либо собственник которого неизвестен.
Обращаем ваше внимание на то, что правилами содержания домашних животных на территориях городских и сельских поселений Волховского муниципального района запрещен выгул домашних животных без сопровождающего лица.

01 ноября 2016 года
Администрация Волховского муниципального района