DSC 0045 15013 апреля в Пашском сельском поселении официально стартовала акция «Письмо в прошлое», посвящённая 72-годовщине Великой Победы.
Война прошла, но память жива, память живёт и никогда не забудет подвиги своих Защитников, героев своей страны. В акции принимают участие: администрация Пашского сельского поселения, Молодёжный совет Пашского сельского поселения, Пашский Дом культуры, Пашская средняя школа, Пашская библиотека, а так-же каждый желающий написать письмо в прошлое.
Организаторами данной акции является Молодёжный совет Пашского сельского поселения - координаторы : Екатерина Бачагова и Юлия Мицайло.
Благодарим за помощь в проведении акции: ветерана Великой Отечественной войны – Александра Михайловича Карпова, канал новостей «47 регион», работников Пашского Дома культуры, Пашскую библиотеку. Призываем неравнодушных поучаствовать в акции «Письмо в прошлое». Свои письма можно направлять на эл.почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или бросить в специально установленный почтовый ящик, которые расположены: в Пашской средней школе, в Пашской библиотеке, в Свирицкой школе, в Пашской участковой больнице.
DSC 0065 150 DSC 0081 150

Координатор: Екатерина Бачагова.