DSCN7839 150Ежегодное торжественное празднование Дня государственного флага России состоялось в городе Луга и собрало представителей всех муниципальных районов и городского округа Ленинградской области. Делегацию от Волховского района представили молодежные объединения Кисельнинского и Бережковского сельских поселений. В ходе мероприятия было организовано праздничное шествие с Российским триколором, которое возглавил губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко. Движение праздничной колонны проходило по центральной улице города Луга и завершилось на площади Мира.
На торжественной части выступили губернатор региона, заслуженные деятели спорта и культуры.
Совет ветеранов Волховского района принял непосредственное участие в празднике, передав письмо – послание потомкам, капсула времени с письмами от всех ветеранских организаций 47 региона была передана на хранение в молодежное правительство области. Празднование завершилось концертом с участие популярных музыкальных коллективов.