В связи с празднованием Дня народного единства многофункциональные центры Ленинградской области будут принимать заявителей в ином режиме.

В центрах «Мои Документы» и офисах «МФЦ для бизнеса»:
- 3 ноября рабочий день сокращен на 1 час;
- 4 ноября – нерабочий праздничный день;
- с 5 ноября отделения работают в обычном режиме.МФЦ «красной» и «желтой» зоны продолжают работать по предварительной записи.

Это касается Всеволожского, Выборгского, Гатчинского и Приозерского районов. Такой же режим действует в Волосовском, Киришском, Кировском, Ломоносовском, Тосненском, Тихвинском,Сланцевском и Лужском районах

.В «зеленой» зоне, в Волховском, Лодейнопольском, Подпорожском, Бокситогорском, Кингисеппском районах и Сосновом бору, центры «Мои Документы» работают в обычном режиме.

При посещении центров госуслуг необходимо соблюдать социальную дистанцию, носить маски, обрабатывать руки антисептическими средствами.