newscat50День старшего поколения – это день мудрости, зрелости и особого внимания к нашим мамам, папам, дедушкам и бабушкам. День пожилого человека иногда называют праздником «Золотой осени», прекрасного умиротворенного периода жизни. Это время, когда мы должны проявлять особое трепетное внимание к старшему поколению, заботится, чаще радовать, не обременять трудностями, помогать во всем. Уважаемые представители старшего поколения Волховского района. Мы от всей души желаем Вам крепкого здоровья, доброты и ласки со стороны родных и близких людей, пусть Ваш зрелый возраст будет временем новых свершений, новых планов, новых интересов и новых положительных впечатлений. Мы искренне ценим Ваше участие в воспитании новых поколений, Ваша активная общественная деятельность и передача накопленного опыта и знаний – основа развития общества. Продолжайте и впредь делиться своей мудростью, помогать, подсказывать и давать советы во благо и процветание нашей родины.

Глава Волховского муниципального района
В. Д. Иванов