20161021 1 15019 октября на базе МБУ «Центр социального обслуживания» состоялась встреча главы администрации Волховского муниципального района с активом Совета ветеранов г. Волхова. Ветераны тепло приветствовали Татьяну Евгеньевну Рязанову и предоставили ей право первой выступить на мероприятии. Татьяна Евгеньевна вкратце подвела итоги социально-экономического развития за 9 месяцев 2016 года и тезисно обозначила основные планы и перспективы на ближайшее будущее. Так же в своем выступлении глава администрации поблагодарила Совет Ветеранов за активную поддержку и помощь в работе. Не остались в долгу и ветераны. Председатель организации Валентина Яковлевна Лютикова и ее заместитель Нина Александровна Цветкова поздравили  Татьяну Евгеньевну с назначением на должность и вручили два письма от Совета. «Совет Ветеранов города Волхова единогласно поддерживает принятое решение о назначении Вас на должность главы администрации района и готов всеми силами содействовать Вам в достижении самых амбициозных целей и устремлений в Вашем желании вывести наш город и район в число наиболее передовых территорий по уровню жизни и созданию комфортных условий для жителей Волховской земли» - говорится в тексте одного письма. Далее Совет Ветеранов обратился к Татьяне Рязановой с просьбой о помощи, в решении ряда важных проблем в районном центре, среди них состояние морга и ритуального зала, затопление садоводческих участков и оснащенность городских библиотек. В тот же день письма прошли регистрацию в приемной главы администрации, каждая просьба будет рассмотрена Татьяной Евгеньевной в отдельном порядке.