1 Муниципальная программа Волховского муниципального района "Развитие сельского хозяйства Волховского муниципального района"
3 Постановление от 19 июля 2019 г. № 1814 Волхов "Об утверждении порядка предоставления субсидии на поддержку стабилизации и развития отраслей растениеводства"
4 Постановление от 09 апреля 2019 г. № 931 "О внесении изменений в постановление администрации Волховского муниципального района от 14.03.2018 г. № 639 «Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам части затрат по приобретению комбикорма на содержание сельскохозяйственных животных и птицы»"
5 Постановление от 13.09.2019 № №2349 "Об утверждении порядка предоставления субсидии на возмещение части затрат на создание и восстановление объектов инженерной инфраструктуры в садоводческих, огороднических некоммерческих товариществах Волховского муниципального района"
6 Положение о конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора садоводческих, огороднических некоммерческих товариществ Волховского муниципального района на право получения субсидии на возмещение части затрат на создание и восстановление объектов инженерной инфраструктуры
7 Административный регламент муниципальной услуги по организации общественных обсуждений намечаемой хозяйственной и иной деятельности, подлежащей государственной экологической экспертизе, в форме общественных слушаний на территории Волховского муниципального района
8 Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача выписки из похозяйственной книги, справок и иных документов»
9 Распоряжение № 102-р от 22 апреля 2019 года "О внесении изменений в приложения распоряжения администрации Волховского муниципального района от 24 декабря 2015 г. № 175-р «О создании рабочей группы»"