25 марта 2020 года по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 3А состоится бесплатный семинар по промышленной экологии для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему «Актуальные требования промышленной экологии для производственных предприятий субъектов малого и среднего предпринимательства».

Участники мероприятия получат ответы на наиболее важные вопросы, касающиеся специфики применения экологического законодательства субъектами МСП в 2020 году, в том числе:
- виды экологической документации, необходимой для субъектов МСП;
- особенности обращения с отходами производства и потребления;
- производственный контроль в области охраны окружающей среды (ПЭК);
- специфика соблюдения требований законодательства в сфере охраны атмосферного воздуха: инвентаризация выбросов, план мероприятий на период НМУ, отчетность по парниковым газам.

Начало семинара - в 13:00, окончание - 17:00 (регистрация участников с 12:30 до 13:00). Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (812) 385-75-25, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..