Объявление о подаче заявок в 2017 году на предоставление субсидий на оказание финансовой помощи советам ветеранов войны, труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов, жителей блокадного Ленинграда и бывших малолетних узников фашистских лагерей из бюджета Ленинградской области

В соответствии с постановлением администрации Волховского муниципального района 21.03.2017г. № 790 «Об организации работы по предоставлению субсидий на оказание финансовой помощи советам ветеранов войны, труда, вооруженных сил, правоохранительных органов, жителей блокадного Ленинграда и бывших малолетних узников фашистских лагерей из бюджета Ленинградской области» объявляется срок подачи заявок на предоставление субсидий на оказание финансовой помощи советам ветеранов войны, труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов, жителей блокадного Ленинграда и бывших малолетних узников фашистских лагерей из бюджета Ленинградской области.
Порядок предоставления субсидий на оказание финансовой помощи советам ветеранов войны, труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов, жителей блокадного Ленинграда и бывших малолетних узников фашистских лагерей из бюджета Ленинградской области утвержден постановлением администрации Волховского муниципального района от 21.02.2017г. № 762 и размещен на официальном сайте администрации Волховского муниципального района Ленинградской области в сети «Интернет» в разделе «Нормативно-правовые акты 2017 года» по адресу http://www.volkhov-raion.ru/index.php/2-uncategorised/686-normativno-pravovye-akty-2017.
Сумма предоставляемых субсидий составляет 876 400,00 (восемьсот семьдесят шесть тысяч четыреста) рублей.
Приём заявок для участия в конкурсе осуществляется с 22 марта 2017 года по 30 марта 2017 года (включительно) по адресу: г. Волхов, Кировский пр., д.32, каб. 211, часы работы пн.-чт. с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00, пт. с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.
Дополнительная информация по телефону 79287.

Постановление №790
Постановление №762