PA6WIj5xG0k 15016 июля в Кисельнинском Доме культуры было особенно тепло и уютно - здесь проходил семейный праздник «Счастье – быть вместе!».
Семья – это самая главная ценность в жизни, это тихая пристань, в которую мы каждый день непременно возвращаемся, где нас ждут родные и любимые люди. Об этом сказал глава Кисельнинского сельского поселения О.В. Аверьянов, поприветствовав участников праздника и зрителей, после чего вручил цветы и памятные подарки от администрации Волховского района почётным гостям мероприятия– свадебным юбилярам, семьи которых уже 50 лет поддерживают тепло семейного очага - Сидоренко Марии Хатуновне и Семёну Осиповичу и Трущёвым Галине Матвеевне и Ивану Васильевичу.
     А далее началась конкурсная программа, в которой семьям-участницам предстояло преодолеть множество интересных препятствий, справиться с поставленными творческими задачами.
     По итогам всех испытаний третье место заняла энергичная и дружная семья Ковди, второе место – артистичные и сплочённые Варапаевы. Победителем семейной программы стала многодетная молодая семья Румянцевых, позитивно и ловко преодолевшая коварные задания. Все конкурсанты были награждены почётными дипломами, кубками, памятными подарками и сладкими призами.
Участников и зрителей с праздником семьи поздравил детский танцевальный коллектив «Звёздочки» под руководством К.Шепичевой, а солистка ДК Маша Варапаева исполнила песню о семье.
В этот день в зале было много счастливых людей, добрых глаз и искренних улыбок, а значит, праздник удался!
      Любите друг друга, берегите своих близких, ведь это такое счастье – быть вместе!

Ю. Гудкова
Фото Т. Абаканович