f1 1505 августа на площади с. Колчаново, прошло массовое гуляние, посвященное 90-летию Волховского района и Ленинградской области. С приветственным словом выступила ВРИО главы администрации Колчановского СП Ильина Ольга Михайловна. Мероприятие было подготовлено творческим коллективом МБУКС «КСК-Алексино».
В нем приняли участие: группа «IM-PULS» (г. Санкт-Петербург), образцовый ансамбль танца «Россияночка» и Дарья Шапошникова (г. Волхов), театральный коллектив «Веселый балаганчик», солисты: Игорь и Андрей Савиновы, Мария Смык, Мария Родионова, Илья Печилин, Ксения Судейская, Элла Лукина. Ведущие: Татьяна Игнатьева, Павел Ковальчук, Элла Лукина, Федор Шустров.
Работали аттракционы, катание на лошадях, летнее кафе.
Прошла акция «Я люблю Ленинградскую область». В конце праздника небо озарили «звёзды» праздничного фейерверка.
f2 150

КСК «Алексино»