рок движение 1502 сентября в городе Сясьстрой прошло яркое событие в рамках  рок движения «LIVE TRASH» - 2017. Концерт живой  музыки на открытом воздухе на протяжении 7 часов радовал не только горожан, но и гостей города.   Данное мероприятие -  это отличная возможность рассказать молодежи о том, что можно  серьезно заниматься  музыкой  даже в малых городах.
Своим творчеством поклонников рок музыки порадовали группы: «Проект 016» (г. Волхов), «Солнышко» (г. Новая Ладога), «Exchange» (г. Сясьстрой) и многие другие представители рок направления Ленинградской области.
Мероприятия подобного формата имеют успех у молодого поколения нашей страны, а значит в следующем году «LIVE TRASH» - 2018, быть!!!

Худ. руководитель ВГДК – Н.М. Шунина