фото 150День пожилого человека - это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь.
2 октября Пашский Дом культуры вновь распахнул двери нашим дорогим пенсионерам. Для всех пришедших на праздник были накрыты праздничные столы с угощениями. С поздравлением в адрес старшего поколения выступил глава администрации Пашского сельского поселения - А.Т.Кулиманов, Поздравили односельчан директор Дома культуры Т.В. Грушевич, координатора партии «Единая Россия» Пашского сельского поселения – А. А. Третьякова, председатель совета ветеранов Пашского сельского поселения Л. А. Шеногина, директор Пашской библиотеки Трофименко. С.В. После демонстрации видеофильмапод "По страницам газеты Пашский колхозник 1937-1940 годы» творческий коллектив Дома культуры подарил всем гостям праздничный концерт. Прозвучали песни в исполнении Маргариты Чувелёвой и Галины Снакиной, Ирины Сюсюкиной, вокального ансамбля «Русская душа»; хореографические коллективы под руководством хореографа Т.П. Косковой исполнили яркие и задорные танцы «Брейк-данс», «Хип-хоп», русский народный танец «Порушка-Параня».
Во время праздника в адрес людей старшего поколения прозвучало много тёплых слов и пожеланий. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой, были очень благодарны за приятно проведенное время.

Художественный руководитель
«КСК-Паша»: