newscat5031 июля 2017 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Волховского муниципального района, на котором был зарегистрирован еще один кандидат в депутаты совета депутатов муниципального образования Новоладожское городское поселение Ефимов Андрей Александрович, выдвинутый в порядке самовыдвижения.
Таким образом, на дополнительных выборах депутата совета депутатов муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховсского муниципального района по Новоладожскому двухмандатному избирательному округу № 1 баллотировались 6 кандидатов, которые будут внесены в избирательный бюллетень. Территориальная избирательная комиссия Волховского муниципального района зарегистрировала всех кандидатов подавших заявления о согласии баллотироваться, отказов в регистрации не было.
Также на заседании комиссии был принят ряд решений касающихся изготовления и доставки избирательных бюллетеней, назначения ответственных лиц для осуществления контроля за изготовлением и доставкой избирательных бюллетеней, образца формы избирательного бюллетеня и требований к изготовлению избирательных бюллетеней, форм приглашений для избирателей, а также утвержден порядок проведения досрочного голосования на выборах депутата совета депутатов МО Новоладожское городское поселение.