newscat50Территориальная избирательная комиссия Волховского муниципального района напоминает, что в единый день голосования 10 сентября 2017 года состоятся дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Новоладожское городское поселение. Выборы депутата пройдут только в одном округе – Новоладожском двухмандатном избирательном округе № 1. В данный округ входит избирательный участок № 81, комиссия которого располагается по адресу: г. Новая Ладога, пр. К. Маркса, д.38, МБУК «Новоладожский ДК».
Избирателю, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором он включен в список избирателей, будет предоставлена возможность проголосовать досрочно:
 - с 30 августа по 5 сентября 2017 года в территориальной избирательной комиссии Волховского муниципального района по адресу: Ленинградская область, город Волхов, проспект Державина, д.60, каб. 3.5. (30, 31 августа, 1, 4, 5 сентября с 16.00 до 20.00; 2, 3 сентября с 10.00 до 14.00)
- с 6 сентября по 9 сентября 2017 года на избирательном участке № 81 по адресу: Ленинградская область, Волховский район, г. Новая Ладога, пр. К. Маркса, д. 38 (здание ДК) (6, 7, 8 сентября с 16.00 до 20.00; 9 сентября с 10.00 до 14.00).
Также приглашаем Вас для ознакомления со списком избирателей в целях внесения дополнений и уточнений в сведения о себе с 30 августа 2017 года по адресу: город Новая Ладога, пр. К. Маркса, д. 38 (Здание ДК).
Избиратели, которые внесены в список избирателей на данном избирательном участке, но не могут самостоятельно по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности) прибыть в помещение для голосования, могут подать заявления или устные обращения (в том числе переданные при содействии других лиц) о предоставлении им возможности проголосовать вне помещения для голосования. Указанные заявления (устные обращения) о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования могут быть поданы в участковую избирательную комиссию избирательного участка № 81:
- до дня голосования и в день голосования до 14 часов 00 минут 10 сентября 2017 года по адресу: г. Новая Ладога, пр. К. Маркса, д.38 (Здание ДК), тел.: 30-659.
Голосование вне помещения для голосования проводится только в день голосования