14 1 150 1
14 февраля во многих странах мира отмечают День всех влюблённых, или День святого Валентина. С 90-х годов прошлого века активно включились в празднование и граждане Российской Федерации. О святом Валентине рассказывают лишь легенды, связанные с тайным венчанием влюблённых пар. Сегодня в России праздник носит светский характер, влюблённые в этот день дарят друг другу приятные подарки, а так же регистрируют браки.
В этот день в отделе ЗАГС администрации Волховского муниципального района в торжественной обстановке было зарегистрировано 5 пар новобрачных. Мы поздравляем всех влюблённых и новобрачных с праздником. Желаем сохранить дар первых счастливых дней и пронести их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растерять свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь!

Начальник отдела ЗАГС
Н. В. Сайченко