ruen

С 28 по 30 августа в Новой Ладоге состоится традиционный ленинградский областной фестиваль «Корюшка идет!».

В этом году фестиваль будет приурочен к празднованию Дня Новой Ладоги и пройдет вместе с историческим театрализованным праздником «Алтарь Отечества» в честь знаменитого российского полководца Александра Суворова и императора Петра Великого.

Гостей любимого ленинградцами гастрономического праздника, посвященного корюшке, ждет обширная культурная программа.

28 августа на дискуссионных площадках фестиваля специалисты в области туризма и рыболовства соберутся, чтобы обсудить перспективные направления развития этих важных отраслей экономики региона.

29 августа, в «Рыбный день», пройдут основные кулинарные и развлекательные мероприятия, которые завершатся праздничным концертом и фейерверком.

30 августа будет открыта рыбная ярмарка, где гости фестиваля смогут полакомиться рыбкой, обитающей в водах Ленинградской области.

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275