ruen

В случае чрезвычайных ситуаций, звоните в ЕДДС по телефонам:

8 (921) 359 01 58

Единая дежурная диспетчерская служба – это штаб, в котором собирают информацию обо всех происшествиях, сюда также поступают оперативные сводки об актуальном положении дел в городе и районе.

ЕДДС осуществляет прием от населения и организаций сообщений о пожарах, авариях, катастрофах, стихийных бедствиях и других чрезвычайных ситуациях. Сотрудники ЕДДС анализируют и оценивают информацию, и  оперативно доводят её до служб, в компетенцию которых входит реагирование на принятое сообщение.

Любой гражданин может обратиться за помощью, заявить о сбоях в работе тех или иных служб или просто сообщить о какой-либо чрезвычайной ситуации. Звонить можно в любое время суток, единая дежурно-диспетчерская служба работает круглосуточно.

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275