С 10-00 часов 20 августа по 10-00 часов 21 августа 2020 года ограничено движение транспорта на перекрестке ул. Авиационная и ул. Мичурина в связи с необходимостью выполнения дорожно-ремонтных работ.

Улица Мичурина на участке от ул. Льва Толстого до ул. Авиационная будет перекрыта.

Тяжеловесный и крупногабаритный транспорт может проехать по следующему маршруту: -ул. Транспортная –ул. Мичурина-ул. Льва Толстого-ул. Федюнинского-ул. Авиационная- ул. Металлургов-ул. Маяковского -Волховский проспект в обоих направлениях.

Пассажирские автобусы - по маршруту: -ул. Транспортная –ул. Мичурина- ул. Льва Толстого- ул. Мичурина (вдоль дома №1)-ул. Молодежная в обоих направлениях.

В случае неблагоприятных погодных условий дата начала работ будет перенесена на более поздний период, о чем будет сообщено дополнительно.