ruen

В этом году исполняется 100 лет со дня рождения Героя социалистического труда, участника Великой Отечественной войны, лесничего Петра Григорьевича Антипова,

по инициативе которого был заложен лесопарк на южной окраине Волхова. Это место было выбрано не случайно. Здесь в 1941 году героизмом бойцов 54 фронта были остановлены фашисты. И созданный на этом месте лесопарк стал для него своеобразной данью тем людям, которые отстояли эту землю.
А в послевоенные годы волховские школьники приходили на это место, приводили в порядок землю, высаживали деревья, приводили в порядок землю.
Приходи и ты! Сейчас, когда деревья уже большие, это место также нуждается в уходе, в очистке от мусора и поваленных деревьев. Отдадим дань бойцам, отстоявшим нашу родину.

Начало субботника 19 сентября в 11.00

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты